Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваш муж ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток.Где он был???

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Если он еще смеется, нахал, говорит, очередь была большая!!!
Лучший ответ
Niderus Гуру (3914) 15 лет назад
Повезло, что через двое всего. Хлеб-то принёс?
Источник: Жена Близнеца. И сама Близнец)))
Остальные ответы
Валентина ***** ***** Гуру (4751) 15 лет назад
Просто он по гороскопу - близнец. У этих часто так бывает.
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
Да он. бедненький. двое суток для вас хлеб выпекал. а вы его еще в чем -то подозреваете.... Ваш муж за моим в очереди стоял. ждал свободную печь....)))
Вячеслав Мастер (1185) 15 лет назад
А вы сходите тоже и проверьте)))))))))))
Maslieva Мудрец (16392) 15 лет назад
Ну в этом случае я его представляю будущему мужу как бывшего. Хотите верте хотите нет, - но у меня это уже было в жизни!
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Смеется - значит рад домой вернуться. А чего человеку не доверять? Сказал же, что за хлебом пошел - значит за хлебом.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
В запасе должен быть другой, чтоб интерес был у первого
MT MT Мыслитель (5051) 15 лет назад
ходил за духовной пищей, вернулся, смеётся, значит, доочередился
Детский лепет Искусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
У нас посёлок есть с таким названием. Вот только не пойму, чё, ближе хлеба не было?
Oleg Dublazow Гуру (3140) 15 лет назад
ушёл за хлебом
пришёл с хлебом
а когда неважно
выходной.
Источник: o.d.