Обидно .Задал вопрос о первом учителе Путина и никто не ответил. Повторюсь. Вы знаете, кто такой Усвяцов Леонид Ионович.
Гуру в дзюдо. Между двумя "отсидками" тренировал Путина. Потом его грохнули.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Похоронен на Большеохтинском кладбище. На его могиле с фасада памятника эпитафия.
....Я умер, но бессмертна мафия.
( Усвяцов )
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
С тыльной стороны памятника !
Ура! Я умер наконец !!!
Всю жизнь как раб на баб
батрачил
Теперь на этот ливерный рубец
Я больше ни копейки не
потрачу
Кинул последние
две палки
И меня увезли на катафалке.
Выпьем за всех за нас,
Ведь скоро опустится занавес.
Эпитафия написана автором специально для себя еще при его жизни. Он при жизни был еще поЭтом.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Так пойдем же за Лидером нации встретить Новый год на могиле достойного Гуру
Я надеюсь, что за счет госбюджета пора менять памятник, чтобы не было компромата на Президента.
Дума утвердит бюджетные расходы ?
Спасибо, что эпитафию скинул, сам бы не стал искать.