Видео в игре не показывает, что делать?

Влад Знаток (474), на голосовании 15 лет назад
Я люблю смотреть видеоролики в игре, но в одной из игр (resident evil 4) они не показывают до тех пор пока я ее не сверну и вновь не восстановлю, что сделать чтобы показывало нормально?
Голосование за лучший ответ
геномодифицированыйослик Знаток (254) 15 лет назад
Драва на видео, дирет икс переустанови, иногда помогает чистка реестра, проверь комп на вирусы или игра глючная и ничего ты не сделаешь, часто видео урезают чтобы игра меньше весила, купи лцензию...