Как пройдет встреча? Я ему понравлюсь? Будем парой? Анна (11.02.1988),Андрей (05.12.1984)
Встреча пройдет весело, празднование чего-то. Атмосфера будет приЯтной и дружественно-любовной. И это начало чего-то многообещающего... (таро)
Ты серьезно веришь в эту хренотень под названием гадание?) Да что угодно могут написать. Все зависит от того как вы оба постараетесь для своих отношений. Все остальное чушь.
это как купить дачу и думать, какие и сколько помидоров у меня вырастет... ОТВЕТ : Своё счастье необходимо заработать.
Понравитесь.
Понравишься. Но это не твоя судьба.