Люди подскажите, нужно узнать

Евгений Шагаев Профи (542), закрыт 8 лет назад
Хочу позвонить в Москву в ГИБДД, в отделение где находиться база, не подскажите как называется это подразделение, куда именно мне звонить???
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Позвони в любое и попроси чтобы переключили на начальника БАЗЫ!)
Остальные ответы
Саныч Оракул (77674) 8 лет назад
Лыжная?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
овощная с мандаринами--ржу
Саныч Оракул (77674) Я тоже.
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Ты их попроси пусть тебе на мыло базу скинут.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
тебе там не дадут никакой информации по базе!
AleksZAO Мастер (2205) 8 лет назад
Что за база и зачем? По телефону никакой информации с персональными данными никто не даст. Все выписки и справки только при личном обращении с паспортом, да то, если выдача таких справок предусмотрена законом.