Фонят вакуумные наушники, на компьютере.
Купил новые наушники (Вакуумные), очень нравится как играют в плеере или на телефоне, но как к компьютеру подключаю, начинают шуметь, на фоне. В плеере и телефоне этого не случалось. Но когда включаю музыку фон пропадает, где-то громкости на 30% - шума нет, ниже есть (В моменты тишины в песне, сразу слышно).
С обычной гарнитурой такого нет. Но гарнитура дорогая - razer kraken pro, может она подавляет этот шум, а вот эти наушники за 10$.
Уши болят в больших сидеть.
купи наушники для айфона они хорошие и комфортные, но лучше beats оригинальные как уменя
Уши болят в больших сидеть?
как раз наоборот, затычки со временем ухо травмируют. Это просто твои большие не подходят именно тебе, они должны быть абсолютно незаметными, я в своих часами просиживаю и забываю, что они на мне надёты. Возьми хорошие большие, дольше слух сохранишь.
И да, цена на шум не влияет)