Вождение в нетрезвом виде.
Человека задерживали за вождения в нетрезвом виде, до ввода 0.16 промилле. Права забрали. Через пол года лишения, разрешают 0.16 промилле и права возвращают, т. к при задержании было меньше. Сейчас его задерживают в наркотическом опъянении, с пакетом спайса на кармане.
Внимание вопрос)
Что ему светит? 1.5 года лишения и 30к штрафа (он так утверждает по крайней мере и уверен в этом) или же впаяют как за повторное задержание в нетрезвом виде, т. е лишение на 3 года, 200-300к штрафа и 2 года исправительных работ/2 года колонии.
Хочется конкретики.
В тюрьму на пожизненно. Я серьезно.