Подскажите какое нибудь прогу для прослушивание радио

Амперсанд Гуру (3454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191651) 15 лет назад

Screamer Radio - бесплатная и одна из лучших программ для прослушивания интернет-радиостанций со всего мира с возможностью записи в MP3 формат без потери качества.
Screamer Radio поддерживает проигрывание следующих потоковых форматов: Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и ААС. Программа снабжена обширной и постоянно обновляемой базой радиостанций всего мира, разделенных по странам, жанрам и сетям. В ней насчитывается свыше 4000 интернет-радиостанций, в том числе более 100 "русскоговорящих".

С помощью Screamer Radio можно производить запись потоковых аудио данных. При этом система записи обладает рядом полезных и удобных функций:
Возможность записи "не сначала" - предыдущий фрагмент будет взят из буфера.
Прямая запись потоковых MP3 и Direct OGG Vorbis без потери качества.
Перекодировка OGG Vorbis в MP3.
Перекодировка WMA или AAC в MP3.
Программа очень проста в использовании, не требует установки, потребляет минимум системных ресурсов.

Размер файла: 1.61 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 2000, XP, Vista
Интерфейс: Английский, Русский
Разработчик: Steamcore
Последнее обновление: 22.09.2008
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь
Удачи.

Остальные ответы
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
ввв. 101.ру
и плееров не надо, куча тем, вообще интернет-радиостанции, там же на сайтах подскажут и программу чем слушать
Албанец Мыслитель (5011) 15 лет назад
RadioClicker Lite скачай с сайта: radioclicker.com удачи