Верите ли вы в теорию телегонии и в закон РИТА? Если можно, аргументируйте свой ответ. Заранее спасибо
Не верю.
Даже
ЕСЛИ допустить, что существует биоэнергия, астральные тела и т. п.
ТО:
они существуют не в этом физическом мире (согласно теориям йоги и др. восточным учениям). То есть они не могут настолько влиять на гены. Генетика - неопровержимая наука, которая подчиняется физическим законам этого мира.
И все истории о том, что ребёнок похож не на отца - а значит на первого полового партнёра - это миф. Если у двух белых родился негр - учебник биологии за 8 класс прекрасно это всё обьясняет. Ген мог такой проявиться, если прапрадедушка был из Африки.
Если вы опровергаете физику этого мира - то я бы посмотрел на тех, кто смеётся над ней в момент заворота кишок, зубной боли, ведь мы ходим к врачам, а нормальные врачи (не шарлатаны) стоят стеной за биологию, физиологию, генетику и традиционную науку.
Если в телегонию надо заставлять себя верить, то в экстракорпоральное оплодотворение верить не надо, оно по умолчанию является ПРАВДОЙ - оно помогает бездетным парам в любом большом городе, где есть такие медицинские центры, которые лечат бесплодие.
А тот, кто занимается из врачей экстракорпоральным оплодотворением, тот просто с ухмылкой посмотрит на эти законы Рита.
Правда побеждает ложь.
да, мне известен один такой случай
Не верю ни во что. Все что требует веры - ложь.
Это не теория, это доказанные факты