Интересно, у людей, которые продают шарики на дороге и книги есть ли покупатели??!

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Кот Профи (571) 8 лет назад
Шарики покупают, сама видела) А вот насчёт книг... не видела никогда, чтобы купил кто)
Tanya J Профи (820) 8 лет назад
ну если бы не было - не стояли бы.
Просветленный (26673) 8 лет назад
Книги вообще кто сейчас читает? Шарики - может быть, но на НГ лучше бы пиротехника.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213233) 8 лет назад
Шарики хорошо продаются там, где много детенй, например, в парке с аттракционами.
Книги это дно.