имеется российский внутренний паспорт без прописки. что нужно для получения временной прописки для студента ВУЗа?

Ольга Тостоган Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 8 лет назад
Живите без прописки- зачем оно вам лишний штемп в аусвайсе?
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 8 лет назад
Разрешение от собственника который ему даст временную регистрацию.
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 8 лет назад
В России нет ни у одного гражданина прописки, уже более двадцати лет. Проживете и Вы без прописки.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215201) 8 лет назад
Для регистрации нужно жилое помещение, в котором вы собираетесь зарегистрироваться.