Сон о песчаной буре
я нашла мешок яблок и груш.. который я забыла несколько лет назад в одном месте.... они не испортились.. я вышла из этого помещения и увидела настоящую песчаную бурю.. кашмар... в жизни я такого не видела.... темнота.... солнце закрыто.... и песок...
Дополненменя соглашаются довезти на место но только на санях каких-то и укрытой под балахон и я в огромных очках...
Интересный вещий сон, связан с будущими событиями истории, которые в этом году предстоят.
Песчаная буря во сне — остерегайтесь неожиданных происшествий. Ваши планы могут быть нарушены разного рода неприятностями.
Подсознание подсказывает : не планируйте смены работы или переезда, затаитесь и ждите весны....
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
зразсеянные чувства
потеряные чувства
ох уж этот спайс