Ребята срочно помогите как выпросить у мамы дорогую куклу монстр хай на новый год

письмо деду морозу я написала (попросила планшет) кукла дорогая кто может быть ёе знает Изи Даундэнсер она стоит гдето 6 тысячь 470 рублей на день рождения мне её не подарят она очень хорошая и милая помогите пожалуйсто хочу предложить вариант без подарка на день рождение :*(

смотря какую
напиши я найду по маленькой цене

на новый год уже никак, где они ее тебе так быстро отыщут то? Проси на конец учебного года или следующий новый год