Какие современные видеокарты вытянет процессор i7 4790 бeз приставки K?

pbirb Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 8 лет назад
Все
pbirbУченик (199) 8 лет назад
стоит ли вообще обновляться до i7 4790k?
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) У тебя 4790, и до 4790k хочешь обновится ?
Коберман отвечает Мыслитель (5395) 8 лет назад
Не все) на R9 295x2 или 980 ti мощности не хватит
pbirbУченик (199) 8 лет назад
стоит ли вообще обновляться до i7 4790k?
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
вот только Х... НЮ такую НЕ надо писать - процу ГЛУБОКО ПОХ... на видяху, у него СВОИ задачи и "Раскроет-Нераскроет" к ним уж точно НЕ относится ;))
Коберман отвечает Мыслитель (5395) Глубоко ПОХ? Соизволь поставить в систему GTX 970, core 2 duo e6700 и зайти в в asassin creed syndicate.) Вот потом и увидим. Тут точно играет вопрос про работу в играх
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
процу ГЛУБОКО ПОХ... на твою видяху, у него СВОИ задачи и "Раскроет-Нераскроет" к ним уж точно НЕ относится ;))
так что ставь ЛЮБУЮ видяху, на какую хватит денег и мощности БП ;))
pbirbУченик (199) 8 лет назад
Вот так спасибо, все четко и ясно, удачи вам в ответах