Масло подсолнечное

Варенец Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Скажите куда можно предложить масло подсолнечное в больших объёмах, с завода.
Позвонил друг с Воронежа, просит помочь.
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Мне.... производство по бутилированию подсолнечного масла (проще фасовка) . Какие объемы, цена, кислотность, раф/дез, нераф.... короче нужна полная информация.... ну и конечно самое главное цена.
Кстати масло не с верхне Хавского заводла ООО "Ручеек"?
Остальные ответы
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Скорее всего в магазин на рынок
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
можно спросить в любом продовольственном магазине, если имеются соотвествующие справки. а также на рынок
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
В Москве бывают ярмарки выходного дня, где сами фермеры напрямую могут продавать свои товары. . Длится с пятницы по субботу.. .
http://www.kp.ru/daily/23983.4/74879/
Если в других городах, то на сайте КП в "поиске" можно набрать "ярмарка выходного дня".. Там и Пенза, и Саратов, и Ульяновск, и Краснодар упомянуты...
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
По ресторанам продать.