A vam prihodilo takoe soobshenie? Mojno li verit?

КАТЁНОК Профи (910), закрыт 15 лет назад

От кого:
Admins-mail Admins-mail <admins-m@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: kotika05@mail.ru
Дата: 03 Окт 2008 17:17:31
Тема: Техническая поддержка

Фото Видео Блог
Чистка аккаунтов, вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, для этого ответьте на это письмо и в теме укажите ваш Логинн и пасс, в формате мой логинн_??? и мой пасс_???,наш робот обработает ваш запрос, в противном случае, мы удалим ваш аккаунт вместе с содержимым ящика!!!

Лучший ответ
Сергей Губарев Гуру (4048) 15 лет назад
это лохотрон и развод !!!Ни в коем случае не отправляй ничего администратор никогда не просит выслать логин и пароль. Просто кто то пытается залезть к тебе ваккаунт. Можеш не переживать аккаунт точно не удалят. добавь этот адрес в черный список и все, а лучше напиши по этому поводу админам в службу поддержки проэкта проэкта тогда уж точно такие письма никому больше не прийдут.
Удачи.
КАТЁНОКПрофи (910) 15 лет назад
spasibo
Остальные ответы
Tau34RUS Мастер (1408) 15 лет назад
нет конечно, сдурела чтоль?!