а почему старики одинаковы, как программулина какая, складывают руки одинаково, выражение лица и т. д?

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5049245) 8 лет назад
Сумки держат просто.
Linka KubovaМастер (1421) 8 лет назад
эта фотка бабушек в парке, а те что на лавочках под подъездами сидят не держат никаких сумок :)
Екатерина Бочагова Высший разум (5049245) Тогда это, как в футболе, когда бьют одиннадцатиметровые
Остальные ответы
КАРТИНКА Просветленный (23923) 8 лет назад
Вы очень наблюдательны, но юное поколение ЕЩЕ более одинаково, только позы другие) А в целом - старый как малый: посмотрите фотки детишек садовских и Вы увидите ТУ ЖЕ картину!