Куда пропала загруженная игра?
Загрузил игру. Скачал через установщик. GTA San Andreas игра называется. Удалил прошлый сломанный GTA. Скачал новый GTA, место на диске потратилось. Результат - ГДЕ ИГРА БЛ*ТЬ?
КУДА ОНА МОГ ПРОПАСТЬ ПОМОГИТЕ! ИСКАЛ В ПОИСКЕ Rockstar Games, GTA San Andreas и даже gt_sa.exe! КУДА ПРОПАЛО? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пуск ->панель управления-> оформление и персонализация -> параметры папок-> вид -> показывать скрытые файлы и папки ...Следом юзаешь поиск!
Не МА-ТЕ-РИСЬ!!!!