Друзья, подскажите пожалуйста, как держит зарядку телефон Леново а 536?

Александра Гончаренко Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить дочери телефон, желательно смартфон, хочу чтобы у него был нормальный акамулятор, и он нормально держал заряд подскажите какой смартфон лучше?
Голосование за лучший ответ
Mатадор Мудрец (14434) 8 лет назад
1 день
Александра ГончаренкоУченик (196) 8 лет назад
спасибо, просто интересно какой лучше купить этот Леново или что-то другое получше, есть много отзывов позитивных, но есть и негативные, некоторые пишут что зарядки не держит вообще, другие что держит отлично, капец короче
Mатадор Мудрец (14434) на моем написано 4000ма. ч держит полтора дня. а этот итого меньше.