Данный вопрос не дает мне покоя уже не одну ночь.
Что будет если вызвать Сатану на пределах церкви?
Ведь, если я не ошибаюсь, то Люцифер был изгнан из рая из-за того, что посчитал себя сильнее Бога и захотел занять его место, так? Исходя из этого Сатана (именуемый Люцифером) практически так же силен как Господь. Значит ли это, что если попытаться его вызвать в священном месте, будет разрушено само священное место? Или же церковь будет сильнее Сатаны, и он не сможет попасть в пределы церкви. Но, исходя из этого появляется новый вопрос, не зря же он стал Владыкой Ада? Т. е. у него достаточно сил что бы пройти в священное место? Или же это не так и их вообще не существует ?
Вот что будет
... шиза косит наши ряды (((...
Любитель страшных сказок.
Мне в школе одноклассник говорил что когда Дьявол рядом с церковью, то монахи звонят в колокола и он убегает
малолетки-сатанисты разрушили храм, вызвав сатану прям посреди мессы...