9 лет назад
от

Какие модели в моде? Худые или пышненькие? Какой вес должен быть у модели при росте 163-164

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Моделей с таким ростом не бывает. Разве что детские.
2. В мире высокой моды в тренде как были худые модели, так и остаются. Их гораздо легче "обшивать". Пухляшки - это кратковременная дань социальному нажиму общества.

Вы все тупые только худые и вес 55-56

Говорят, сейчас пойдет мода на пышнотелых моделей. Но рост все равно должен быть выше.

что значит пышненькие? модель априори худая

есть область и худых и полных
и низких моделей нет