Сервис для Вас не доступен. На номере подключена услуга "Запрет контента" как снять запрет? МТС

Сергей_Осколков Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёжа Зарипов Профи (668) 8 лет назад
Способ № 1 – через программу «Интернет-помощник». Выполните вход в «личный кабинет». Найдите пункт «Мой счет» и нажмите на него. После этого откроется вкладка «Услуги». Осталось выбрать нужную опцию (в данном случае «Запрет контента») и отключить ее. Способ № 2 – связаться с оператором. Можете позвонить по номеру 0890 или отправить электронное письмо на адрес: 911@mts.ru. P.S: Вы должны понимать, что после отключения данной услуги на ваш номер снова будет приходить спам и реклама. Любые неосторожные действия приведут к потере денежных средств и нервному расстройству. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/149305/zapret-kontenta-mts-kak-otklyuchit-uslugu-zapret-kontenta-mts
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
или по телефону 0890 выяснить (выяснять надо долго и настойчиво объяснять, чего вы хотите), или в Интернет-Помощнике подключить - см. 1 ответ
Владимир Кипин Знаток (252) 6 лет назад
Не бойтесь по телефону объяснять свои проблемы в поддержку - они там именно для выслушивания и решения их сидят, получают за это деньги и звонки записываются, анализируются и они втык получают, если неграмотно вам помогут :)
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
если симка твоё - то через оператора связи. если корпоративная - никак
Sasha Профи (730) 6 лет назад
позвони оператору назови паспортые данные на кого зарегистрирован номер либо сходи в салон их с паспортом вот и всё