Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня броблема с женским полом

Селеменев Евгений Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
ребята к то начинанный помогите сфармулировать красиво статус "девушки пошли вы все нахрен я и один неплохо проживу " очень надо помогите плизззззззз может я и не оригенально вырозился но это факт просто хочется выразится как то красиво
Голосование за лучший ответ
atikin_32 Мастер (1337) 8 лет назад
"Девушка я не танцую"
Артём Кузин Мудрец (11042) 8 лет назад
Друг, уже давным-давно придумали такую фразу, смысл которой умещается всего в трех буквах:
"ТНН"
Олдфаги поймут...
Селеменев ЕвгенийУченик (168) 8 лет назад
в наших годах таких фраз небыло щас тока грубо говоря 'нах.... посылать" но просто естьдевушки которым этот жаргон невсилах но я с ними нехочу быть
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40854) 8 лет назад
У тебя не только с девушками проблемы, но и с русским языком...
Селеменев ЕвгенийУченик (168) 8 лет назад
извени за русский первый раз пишу на маил с компа не привык к клаве