Что за брлезнь у тостянки и как ее лечить?

Екатерина Белая Мастер (1060), на голосовании 8 лет назад
Листья серебрятся, будто их блестками покрыли, высыхают и закручиваются, затем опадают, как де быть с данной проблемой?
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191821) 8 лет назад
Меньше поливать (1 раз в месяц) и температура не должна сейчас колебаться. она должна быть в пределах 15-18 град.
kazatschka Оракул (75491) 8 лет назад
Это может быть как от перелива, так и о пересыхания.
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 8 лет назад
как раз наоборот ..засушили вы её ...хоть зимой и рекомендуется поливать 1 раз в месяц, от центрального отопления земля быстро высыхает и листья высыхают и опадают... я свою поливаю 1 раз в 2 недели... ещё толстянка могла подмёрзнуть на холодном окне
Эффект бабочки Оракул (74476) 8 лет назад
Согласна, это от пересыхания земли. У самой такое было. Листья облетела сухие один за другим. Стала поливать регулярно, всё восстановилось.