как определить размер чулок?

Nastena _) Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
парень захотел мне купить их в подарок. говорила 100 раз что не угадаешь так, нужно вместе идти, наотрез отказывается. говорит все я угадаю, говори мне размер и все будет. как узнать размер? я не носила их ранее никогда, только вот сейчас появилось желание
Голосование за лучший ответ
Mishel Davidoff Гуру (2832) 8 лет назад
Некоторые продавцы отличаются умом и сообразительностью - сразу скажут размер твоему парню, при ответе на их вопросы. Стоит доверить покупку избраннику.