что бывает от ранней потери девствености

ричи Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SuperCarBus Мастер (1131) 15 лет назад
Ранняя беременность...)))))))))))))))))) Уссываюсь, не могу....
Остальные ответы
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 15 лет назад
Ранняя потеря нравственности!
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
разные болезни ...если нет головы!
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Психологические, гинекологические и прочие проблемы!!!
Diesel Мыслитель (8432) 15 лет назад
Ты уже смотришь другими глазами на все, что тебя окружает, потому что ты мм.. . как бы внушаешь в себя что я стал чуть взрослее...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Как и в любом возрасте - либо жуткое разочарование, либо самые нежные воспоминания.. . Ведь главное - не КОГДА, главное - С КЕМ.. . :)
Ая Нискажу!!! Профи (517) 15 лет назад
Практически ничего... Возмоно только в последствий ты будешь жалеть об этом и все...
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
как правило - безнравственность
Оксана Рудяк Мастер (1837) 15 лет назад
Насколько ранней? Когда девушка, начинает жить половой жизнью, не важнов каком возрасте. В организме происходят изменения. Девственная плева спасает вас от всяких дискомфортов. После её потери появляются проблемы. и если вы начали, то продолжайте. Иначе при длительном не контакте с мужчиной, и не дополучении мужских гормонов, девушка болеет, появляются неприятные выделения. Но для всего нужна голова, что б не было плачевных последствий. И чаще проверяйтесь у врача.