Что лучше купить (на Стиме распродажа и грех не воспользоваться): The Long Dark или Rocket League?

Vanakals Мастер (1804), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Энакин Скайуокер Мастер (1332) 8 лет назад
Люди, делайте для таких целей опросы, пожалуйста.
Ну, а вообще, Rocket League.
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
Сейчас есть возможность обосновать свой ответ при желании)
Энакин Скайуокер Мастер (1332) Rocket League - быстрые сетевые матчи по 5-10 минут. The Long Dark - долгая атмосферная одиночная выживалка. Тут уж выбирайте, что Вам больше нравится. Мне больше по душе Rocket League, а Вам?