Нет новогоднего настроения!

андрей пальчик Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Через 2 часа 15 минут Новый (2016) год. Настроения нет никакого. Оливье, мандарины, ирония судьбы, салюты и т. д. не помогают. Что делать? Есть ли решение, или это все, Конец?
PS: С наступающим
Лучший ответ
Юлия Помендюкова Знаток (379) 8 лет назад
у меня тоже нет новогоднего настроения и вообще настроения, я тебе советую пообщайся с друзьями, с близкими, погуляй на улице не долго, посмотри вокруг! с наступающим!
Остальные ответы
Юра Мыслитель (6084) 8 лет назад
Потому что тебя мучают грехи! Покайся и посвяти свою жизнь Господу!
eugene27 Мыслитель (7344) 8 лет назад
у меня как будто есть оно..
Big Jesus Профи (797) 8 лет назад
С наступающим!
Никогда не было настроение на новый год, но я уверен как только придет время, и пробьют куранты настроение появиться, просто проведи его с хорошими людьми
antmutant Мудрец (16818) 8 лет назад
Хорошо что террористы под окнами не хдят. хорошо что не в компании арабов и прочих арабов.
Хорошо что войны пока нет. Позор украине. Ты ведь еще год прожил. С НОВЫМ!!! =)
yecye Знаток (310) 8 лет назад
Поиграй в какую нибудь интернет игру
Ennurl Kilen Знаток (302) 8 лет назад
Сделайте людям приятное. Подарите подарки. По отвечайте на вопросы в майл. ру)
ТатаНано Высший разум (452248) 8 лет назад
У меня тоже нет праздничного настроения. Ну, и что? Вот правильно написал один Мыслитель: "хорошо, что террористы под окнами не ходят, хорошо, что войны нет" Радуйтесь этому. Найдите какой-нибудь интересный фильм. В интернете столько возможностей. Не стоит унывать. Жизнь все равно прекрасна. С Новым годом! Улыбнитесь, все будет хорошо!
Tatiana Ivanovskaya Мастер (1150) 8 лет назад
Советую тебе послушать новогодние песни, и тебе будет радостно и светло на душе.
С наступающим Новым Годом.