почему девушки после25 рвуться за муж?

ДЕНИС ПЛАТОНОВ Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна М Профи (692) 15 лет назад
Не хотят остаться старыми девами, наверное! Хотя в замужестве ничего интересного нет! Надеюсь что со мной согласятся многие! Так что ДЭН гуляй по полной и ни о чём дурном не думай!
Остальные ответы
o-y Профи (713) 15 лет назад
Может они чувствуют что им в спину поджимает более молодое поколение?
Елена Бойко Мудрец (14745) 15 лет назад
Это в каком веке было, помоему сейчас девушки рвуться жить самостоятельно и уж точно не замуж, может в деревнях еще такая тема осталась
ВИКТОР БАЮШЕВ Мастер (1366) 15 лет назад
хатят папасть в нашу красную книгу!
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
думают, что с каждым годом становятся менее привелекательными или просто потому что хочется твердой опоры в жизни
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Потому что за эластичность начинают опасаться.
Fiari Профи (817) 15 лет назад
Потомучто до 25 гуляют!
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
Это те, кто там не был...:).. . я вот не рвусь - чего я там забыла???
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
Потому что до 25 они думают что еще рано!!! А после 25 понимают что скоро может быть уже поздно!!!
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
потому что уже пора бы завести семью, муж, дети ...
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Не только после 25,но после 15,а то и 13....А бывает, что и парни женятся в 17-18.Ну, и что?)) )
У каждого по-разному.... А бывает, насмотрятся на замужних подруг и вообще замуж не хотят.... хоть за принца....)))) Это Жизнь, милый Денис, во всех ее проявлениях....)
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
Ну это если уже потеряли привлекательность и интерес к свободе, то уже чувствуют пора в кабалу!!!!