Почему девушки после25 рвуться за муж?
Не хотят остаться старыми девами, наверное! Хотя в замужестве ничего интересного нет! Надеюсь что со мной согласятся многие! Так что ДЭН гуляй по полной и ни о чём дурном не думай!
Ну это если уже потеряли привлекательность и интерес к свободе, то уже чувствуют пора в кабалу!!!!
Не только после 25,но после 15,а то и 13....А бывает, что и парни женятся в 17-18.Ну, и что?)) )
У каждого по-разному.... А бывает, насмотрятся на замужних подруг и вообще замуж не хотят.... хоть за принца....)))) Это Жизнь, милый Денис, во всех ее проявлениях....)
потому что уже пора бы завести семью, муж, дети ...
Потому что до 25 они думают что еще рано!!! А после 25 понимают что скоро может быть уже поздно!!!