Народ хочется поиграть WOW КАК это сделать? Где зарегес-ся? И т. д и т. п.

Striker13 Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
Самый лучший сервер плиз. Не хочется признаваться но я чайник в этом деле, пожалуйсто по подробней
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 15 лет назад
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНЕШНО ОФФИЦИАЛЬНЫЙ. . НО ОН ПЛАТНЫЙ

НА СЧЕТ ХАЛЯВНЫХ почитайте эту тему
portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=62875

порядок действий чтоб играть. .
1 скачать сам wow
2 пропатчить его до версии, которую требует сервер (патчи обычно лежат на том сервере где вы хотите играть
3 зарегистрироваться на сервере. .
4 прописать в риалмлист адрес сервера (информация что писать обычно тоже лежит на страничке сервера)
5 и вперед громить и крушить орду или альянс))
Ильдар Камальдинов Ученик (162) 15 лет назад
м.. Купить диск и играть.. Как всё сделать поймёшь =) Если будут вопросы мож написать. Но лучше попробуй на 14дневке. Диск для 14 дневки есть и в октябр. номере игромании ) (В игромании бумажку с паролем не потеря.. Купи естесно совершенно новый желательно в пакетике том) .Опять всмысле как зарегится? Там нажмёшь мой акк . И там прошитаешь на сайте и всё нажимаешь, делаешь и играй. Мне если честн игра не понравилсь. . =))ИГраю в eq2 .

P.s Или ты имел ввиду что-то другое ?
Даньков Никита Профи (732) 15 лет назад
Ну вот халявный сайт: http://wow-russian.ru/game/about.html Зайди на эту ссылку там написано что делать и скачивать...