Хочу поехать на горнолыжный курорт в Москве или под Москвой, но не знаю куда лучше, чтобы класс и не дорого. Отдых.

Костя Бурлаков Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Физическая карта европейской части России в помощь. Москва растёт куда-то в сторону Калуги, но до Домбая ещё достаточно далеко
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
В Москве горнолыжный курорт? Разве что Воробьёвы горы
Маска Искусственный Интеллект (197377) 8 лет назад
ахахаха горнолыжный курорт в москве-ничего более нелепого не слышала
сама доброта Мудрец (19895) 8 лет назад
Удачная новогодняя шутка! Молодец!
Ludmila StepanovaОракул (59499) 8 лет назад
Почему, в Сорочанах и Яхроме можно покататься и отдохнуть.
Ludmila Stepanova Оракул (59499) 8 лет назад
Поезжайте в Силичи (Беларусь). И от Москвы ночь езды, и довольно дешево.
Ирина В Просветленный (49010) 8 лет назад
Нету таких! Есть дорого и отстойно. В СнежКом идите: там хоть есть снег, желтый, самый VIP-класс.
Ateş Высший разум (256748) 8 лет назад
парк Воллен, подальше Сорочаны, у них есть свои сайты, там вы можете сами определиться, где лучше
snejinkina Мыслитель (8846) 8 лет назад
в бутово что-то было, как на волене не знаю, но слышала, сорочаны опять-таки