Можно ли купить билеты с оформлением на свидетельство, если во время вылета у вылетающего будет уже паспорт?

Карина Зайцева Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
день рождения 26 марта, исполняется 14. Паспорт оформляется минимум месяц. Живу в норильске, здесь трудно купить билеты на середину мая позже чем за 1,5-2 месяца. Получается на момент покупки еще будет свидетельство о рождении, а на момент вылета уже паспорт. Подскажите как быть
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
Обратитесь в авиакомпанию по горячей линии...
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Свидетельство у тебя отнять никто не в праве О чем имеется запись в госрегистрах
После оформления паспорта на руках у тебя будет две ДОКУМЕНТИНЫ - паспорт и свидетельство - всегда гордись ими!!!