почему некоторые люди становяться дебилами?

Альбина Мингалиева Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
xeee@mail.ru Мастер (2257) 15 лет назад
Спорт, куда ты определила свой вопрос, только одна из возможностей. Хотя большинство просто взрослеют и необоснованно полагают, что стали умнее, на этом основании не стесняются проталкивать в массы свой тупизм и дебелизм. А если серьёзно, то не мы выбираем становиться нам умными и глупыми, если человеку не актевировали клетки головного мозга, то как он сам это сделает, если доступа нет? Терпимее нужно быть к таким людям и помнить что и мы могли бы оказаться на их месте, просто нам повезло чуть больше.
???? ?????? Профи (792) 15 лет назад
потому что они раньше были латентными дебилам, или у них только в этот момент проявилась рецессивная аллель, которая была заложена в генах еще несколько поколений назад подобным родственником.
ТАНЕ4КА =) Fufyk <3 Профи (519) 15 лет назад
Они же сами етово не призноют! ну а дебилами весь дом 2 забит !