Как получить информацию о денежном переводе "Вестерн Юнион" ?

Владимир Димитриев Ученик (94), закрыт 8 лет назад
Когда был в зарубежной командировке, отправил денежный перевод родственнику в долг. Теперь же он говорит, что не знает ни о каком переводе. Обращение к банкам бесполезно, они просят код перевода, чтобы найти информацию, а я его не сохранил. Подскажите пожалуйста, каким образом можно получить информацию о моем денежном переводе? Можно ли как нибудь обращаться к самой компании Western Union через интернет? Или еще какие варианты...
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269676) 8 лет назад
1.В банк, через который отправляли, обратиться - на сайте банка наверняка есть форма обращения. Объясните, что потеряли код и просите его найти. Укажите данные, которые знаете - дату, сумму, данные вашего паспорта и фио получателя.
2. Родственнику вы должны были сообщить код перевода, иначе он не смог бы получить перевод. Ищите в смс-ках, обратитесь в офис сотового оператора, они найдут смс, если вы удалили.
3. На сайте WU есть телефон бесплатный и форма обратной связи.
Остальные ответы
ВАЛЕРА ГРИГОРЬЕВ Ученик (107) 8 лет назад
ХОРОШИЙ БАНК МОЖНО СПОКОЙНА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА НАЛИЧНЫМИ
Владимир ДимитриевУченик (94) 8 лет назад
Уважаемый Валера, речь идет о том, как мне доказать родственнику, что я отправил ему деньги. Т. е. получить реквизиты перевода.
Arzhang Div Просветленный (37775) 8 лет назад
Идеально было бы обратиться лично в то отделение за границей, откуда отправляли. Вспомните каким образом вы передали родственнику номер отправления. Если это электронная почта - сообщение могло сохраниться. Если продиктовали номер по телефону, а родственник теперь ушел в отказ - примите соболезнования. Вам еще выдали квитанцию о перечислении - её тоже не сохранили? Там были все реквизиты. Одно могу сказать точно - никто вам по телефону или по электронной связи не даст никаких конкретных ответов - они связаны законом о сохранении тайны пересылки. Так что или выясняйте лично, или ищите номер.
Биолог Мыслитель (7456) 8 лет назад
По телефону если они предоставляют личную информацию
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 8 лет назад
Зато теперь будете знать, что надо сохранять код перевода.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221737) 8 лет назад
Не думаю, что по телефону Вы получите информацию.
TheDanilWay Знаток (329) 8 лет назад
ХОРОШИЙ БАНК МОЖНО СПОКОЙНА СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА НАЛИЧНЫМИ