Где расположена маркировка мкпп фольксваген транспортер т3 ?

Алексей $$$ Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Хочу определить маркировку своей кпп, но почему то не смог найти.
Лучший ответ
карина Гуру (3129) 8 лет назад
вот такая бирка у тебя должна быть где-то в машине, либо с блоком предохранителей, либо в сервис книге, вот на ней и ищи этот код, по вину номер запчасти пробивается легко, Там и код коробки можно узнать...
Алексей $$$Ученик (132) 8 лет назад
спасибо, но на каком сайте можно пробить?
карина Гуру (3129) в экзисте заведи профиль машины - и код коробки тебе подскажут.
Остальные ответы
Сергей Вячеславович Знаток (261) 8 лет назад
Всего скорей вряд ли уже получится, так как на МКПП того времени делали бумажные бирки с кодом кпп. На современных же моделях уже ставят металлические бирки, соответственно можно. Но выход все же есть. Попробуйте по вину пробить. Либо напишите его, попробуем...
Алексей $$$Ученик (132) 8 лет назад
WV2ZZZ25ZFH058296
ing006ing inging Гуру (2612) 8 лет назад
зачем тебе это? на коробке наверное
Алексей $$$Ученик (132) 8 лет назад
хочу продать и купить 5и ступку
Cherry Мастер (1091) 8 лет назад
узнать можно попробовать по vin
Джейн 74rus Просветленный (27650) 8 лет назад
Лена правильно пишет, На ваговских авто по вин выдает маркировку кпп. Так же на шкоду брали три месяца назад.
Светлана Светлана Ученик (68) 8 лет назад
узнать можно попробовать по vin
MaX 506907 Профи (522) 8 лет назад
Пришли VIN, попробую пробить
Алексей Мастер (2157) 8 лет назад
не ремонтируй сам отдай в сервис
Коутиньо не важно Профи (842) 8 лет назад
вот такая бирка у тебя должна быть где-то в машине, либо с блоком предохранителей, либо в сервис книге, вот на ней и ищи этот код, по вину номер запчасти пробивается легко, Там и код коробки можно узнать...
Ирина Дерек Мастер (2287) 8 лет назад
на корпусе кпп
не благодарите