Почему налице прыши у парней ?

тюльпан Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271886) 8 лет назад
игра гормонов, у девушек это тоже часто бывает.
Остальные ответы
pucha.puchkin Мастер (1117) 8 лет назад
Это естественный процесс, рано или поздно они появиться у ВСЕХ!
aaa qqqqМастер (1219) 8 лет назад
Bhh
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Я читал в статье прыши выходят у тех кто секом ниразу не занимался
pucha.puchkin Мастер (1117) Нет, Это всё ложь и провокация )
Lis Gam Мастер (2359) 8 лет назад
От спермотоксикоза
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
От чего?
Lis Gam Мастер (2359) вымышленное болезненное состояние, якобы обусловленное токсичным действием спермы на организм мужчины при долговременном половом воздержании
Александр Андронов Профи (979) 8 лет назад
Это вполне может быть возрастным явлением. Со временем они проходят.
Евгений Искусственный Интеллект (121745) 8 лет назад
это хотеньчики.
тюльпанУченик (154) 8 лет назад
Какие именно.
Евгений Искусственный Интеллект (121745) это хотеньчики . ты чо не понимаешь, сколько тебе лет?
артем балтачев Ученик (122) 8 лет назад
какой-то глупыи вопрос,
а почему, у девочек прыши