Стихи

Мария Верхова Профи (971), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, каких-нибудь современных отечественных поэтов, или сборники стихотворений про любовь, про людей, про жизнь, можно про птиц. Только стихи должны быть действительно стоящие, а не детские четверостишия ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
RIMIDAL Гуру (4316) 15 лет назад
Подержитесь, пожалуйста за любое творение Андрея Дементьева, Ларисы Рубальской...
Татьяна ТИП Просветленный (40934) 15 лет назад
Ну если про людей то читайте Э. Асадова. Как то странно вы вопрос задали.