Эффективно ли в чугунную ванну акриловый вкладыш вставить?

Кира Лесникова Мыслитель (8887), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
нет, это даже незнаю-поймал бы рекламщиков-убил нафиг наместе!! ! меняйте ванну, ни краска, не вкладыши непомагают
BobanГуру (3232) 15 лет назад
Вот здесь правильно говорят, меняй ванну.

Если мыться не будешь можно тогда и деревянную поставить.
Иван Терских Ученик (230) 15 лет назад
Да, да рекламе этой верить нельзя, да и вкладыш не акриловый 100%.
Скорее всего акрилатный. Если нет 700$ на акриловую ванную, то лучше купить чугунную но только не китайскую!
Евгения Профи (814) 15 лет назад
нет, меняйте ванную из чугуна на акрилку - и все дела!
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
Вкладыш и новая ванна = идут по одной цене. Ясебе взял ванну. Ничуть не жалею.