хочу открыть не затратный бизнес, что подскажите!???

ГАЛИНА Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
Продажи дорогих товаров от производителей. Ищешь производителя, договариваешься о работе за процент, делаешь сайт, запускаешь рекламу, в том числе и на досках объявлений и продаешь товар, получая свой процент. Правда мои советы мало кому помогают кроме меня самого, не умеют люди самостоятельно с упорством заниматься бизнесом, им подавай надсмотрщика с плеткой, чтобы они как то суетились.
ГАЛИНА Знаток (374) 8 лет назад
Спасибо, я занималась детскими вещами, спрос большой, правда товар быстро расходится, закупка возрастает в минималке и не все на складе есть что хотелось бы, но я работала всего с 2мя фирмами
Евгений Старт Просветленный (41364) А я наушники продавал, тоже дешевый товар как и одежда, в среднем 3-5 тысяч заказ был, продаж было куча, сутками работал, а прибыль максимум 70 тысяч в месяц. Так что когда дорогой товар стал продавать и 180 тысяч в первый месяц заработал, работая 10-20% своего времени, я для себя сделал правильные выводы, а новичкам это не всем объяснишь, многим нужно свои шишки набить, а потом до этого додумаются, советы в бизнесе слабо помогают.
Остальные ответы
Василий Просветленный (34639) 8 лет назад
Есть классический бизнес. Бизнес от товара. А есть бизнес от клиента. Вот им можете и занятся.
ГАЛИНА Знаток (374) 8 лет назад
я занималась детскими вещами, уже, разочаровалась, так как клиентов много., товару мала
еще была ручная работа (бисероплетение, мыловарение) все это красиво, прадовать жалко, в итоге родным раздарила
Василий Просветленный (34639) Клиенториентированный - это значит заниматься клиентами, а не товарами. Эт раз. Два - с таким подходом"продавать жалко" вы так и будете всю жизнь "хотеть заняться бизнесом".
otto Просветленный (23516) 8 лет назад
давай к нам, доход просто шикарный и затрат нет
YZ4 Мудрец (14014) 8 лет назад
ну это будет что-то из предоставления услуг, говорят массаж быстро окупается. ещё можно что-то дизайнить