и все таки дружба есть между парнем и девушкой,после того как их романтические отношения заканчиваются?

Natalya Знаток (280), закрыт 15 лет назад
"романтические отношения"-после того как они расстались.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali l Мудрец (11745) 15 лет назад
конечно есть, если оба хотят общаться
Гном Профи (755) 15 лет назад
вполне. все зависит как они закончились. а еще от желания и ее, и его продолжить простое человеческое общение.
вот только вспоминать о прошлых романтических отношениях не стоит. и даже не вспоминай :-)
Артур Знаток (441) 15 лет назад
Конечно есть! Если вы оба согласитесь на это! И еслы вы останетесь друзьями, у вас скорее всего будет крепкая дружка, так как вы знаете друг друга с разных сторон!
Гальчик Профи (588) 15 лет назад
мне кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной как таковой в принципе не бывает.... иначе должны быть какие то отклонения у кого то из них....
Данил Знаток (470) 15 лет назад
Есть. Если расстались без упреков, а мирно и полюбовно. Тогда все может статься. Я до сих пор общаюсь с бывшей девушкой и очень даже хорошо дружим!
Dragon Мыслитель (7084) 15 лет назад
Ну я думаю это дружбой не назовёшь.
Марина Знаток (400) 15 лет назад
Есть. Мой лучший друг - человек, с которым раньше встречались, несколько лет назад.
Леро4ка;)) Профи (643) 15 лет назад
ну как тебе сказать.. . мой лучший друг мог бы быть раньше моим парнем, если б я не выбрала другого. мы не стали встречаться, но стали друзьями. я с бывшии у меня сохранить дружбу не удалось