Как называлась композиция под которую катались Сихарулидзе с Савельевой в кавказских костюмах в Ледниковом периоде

Юлия Чубарова Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
я точно не знаю тк видела кусочек) ) но мне кажется что это армянский дудук) ) ..все равно музыка красивая она у меня есть только как переслать не знаю (( попробуйте мне на электронку написать я вышлю) )