Подойдет ли дисплей от iPhone 5/5s к iPhone 5c?

imya familiya Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
NuKomochek Профи (620) 8 лет назад
От пятерки подойдет, от 5s нет.
imya familiyaЗнаток (342) 8 лет назад
Спасибо.
No nameМудрец (12909) 8 лет назад
почему?
imya familiya Знаток (342) Разве от 5s тоже сможет подойти?
Raven Профи (721) 8 лет назад
Насколько я знаю они все 3 одинаковые, только если ставить от другово, нужно рамку оставить старую, иначе крепления не подойдёт, а так всё тож самое
maksimkaПрофи (521) 3 года назад
5 и 5s однозначно не одинаковые. 5s/SE вот точно совместимы, ставил не раз
Сергей Знаток (270) 6 лет назад
Нет не подойдет, у 5, 5s шлейфы развернуты под 90 гр, у 5С они паралельно. Смотрите фото на Алиэкспересс, визуально заметно, а я убедился в этом сам, та как ошибся и заказал цешку на обычную пятерку и он не встал. И вообще на всех пятерках разные экраны и не ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ, как пишут Лузеры сверху
ывпмывпцы ыупыпыуп Ученик (103) 6 лет назад
На каждую модель, свои запчасти