Лагерь бандитов в Игре готика 2 ночь ворона.

фывфывфыв Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Я корочь ворона убил квесть всю выполнил. Просто для очков опыта стоит ли убивать весь лагерь бандитов ( возможно и пиратов)?
Голосование за лучший ответ
Plasticine Просветленный (24564) 9 лет назад
Всё равно ближе к концу игры ты апнишься до максимума. Так что хочешь убить - убивай, практического смысла это не несёт. Кстати, Горог (или как кэпа пиратов зовут?) по-моему бессмертный, так что, при попытке опиздюливания всего лагеря, ты сам отхватишь мудей (ну или позорно ретируешься).
Константин Ясков Ученик (125) 8 лет назад
Где находиться сам Ворон? я его прост найти не могу)