Внимание! Мод запускается только с помощью созданного ярлыка на рабочем столе во время установки, либо через файл host.exe из папки bin.
host.exe - скомпилированный bat-файл. Его исходник есть в папке gamedata\_EXE
swm_launcher.exe - расширение для игры, используется также в NLC6 Mod на ТЧ (под названием host.exe)
Сообщайте об ошибках/вылетах на сайт Ap-Pro, AMK-Mod, тему мода на ModDB или проверяйте сайт:
shoker-mod.ucoz.ru/
Только на Сталкер - Зов Припяти v1.6.02
тема на форуме, там пошуруди или поспрашивай, если что
http://ap-pro.ru/forum/36-10253-1хотя тема полудохлая... но может кто ответит или ответы какие найдёшь, если вопросы будут