Как стирать костюмные брюки шерсть-вискоза?
Здравствуйте! На самих брюках шильдик с инфой об уходе уже стерся. На пиджаке написано "только сухая чистка". Можно ли брюки шерсть-вискоза стирать в машинке и если можно, то как, при какой температуре и т. д.? Спасибо.
можно. ручная стирка, холодная вода или 30 градусов, минимальный отжим
я постирала такое платье. в холодной воде, деликатный средством. немного подсело в рост. совсем чуть-чуть.
надо брюки сразу вешать сушить на вешалку для брюк поясом вниз.
руками средством для шерсти
Можно.