У вас такое бывало? похуизм. наверное, самая хорошая черта характера. что-то плохое случилось. а тебя тупо не ебет.

поэтому страна в такой жопе оказалась. Похуистов много развелось вас как воробьёв отстреливать надо, как в Китае в своё время.

...похуизм... не выйдет как не старайся - глаза и уши Бог то дал и твой вопрос сему подтверждение

Бывало и такое, но ничего хорошего в этом состоянии нет.

студент, сквернословие грех.

Равнодушие, на мой взгляд, это не то, чего стоит желать и к чему стремиться... Ничего в этом хорошего нет, полный ноль.