Каждая женщина загадка,которая знает себя очень близко!А вы не перестате себе удивляться?

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
42 года знаю себя оч близко и все время удивляюсь своим желаниям и поступкам!))))"Ты мне нравишся несмотря ни на что!!!!"Все верно,но так же верно и то,что мне сказала на днях одна подруга -"Мудака учить - что мертвого лечить!))))Л.Литтиццетто
Лучший ответ
°° Оракул (93928) 15 лет назад
любят вопреки.. . :-))
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Открывать себя так интересно, хотя и не всегда легко.
Главное понять себя и принять.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
никогда ТАК ХОРОШО о себе не думала )))
А последнее время такой шквал критики в свой адрес от небезразличных мне людей ((((
Как тут себя не винить?
Хотя вины то и нет ! )))