Предъявляли ли вам соседи претензии по поводу шума стиральной машины модели "Сибирь" после 23 часов?

Кеель Просветленный (41003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Симонова Мастер (2475) 15 лет назад
А зачем же издеваться над соседями? Не поступай так, как ты сам не хотел бы, чтобы с тобой поступили.
КеельПросветленный (41003) 15 лет назад
Я потому и спрашиваю, что не знаю: будет ли это издевательством или не будет, то есть не знаю: возникнут ли у соседей претензии по поводу шума стиральной машины этой модели -- "Сибирь".
Остальные ответы
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Я стирала на Эврике в 3 часа ночи. Все молчали.
***Анка*** Просветленный (22191) 15 лет назад
может и педъявляли бы да у меня стиралка импортная
Александр Гранов Мастер (1068) 15 лет назад
Раньше была "Вятка"-полуавтомат, -если сидишь на ней, то ничего, соседи не бегут.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 15 лет назад
Я лет пятнадцать пользуюсь автоматом и на ночь иногда тоже стирку ставлю, никто ничего не говорил.