пыхнул телефон в микроволновке

ВЛАДИМИР Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
дети положили мобильник в микроволновку, он пыхнул, теперь не работает сеть, её просто нет. все остальное нормально сколько стоит починить и как это сделать
Дополнен 8 лет назад
телефон работает нормально
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64368) 8 лет назад
так от мобилы зависит, ремонтируй и сразу продавай по возможности))
Весёлый Клоун Мастер (1623) 8 лет назад
Хотя если работает и нет связи скорее всего сгорел "радиомодуль",сколько стоит ремонт тебе скажут в СЦ, цена как ответили до меня зависит от модели.
Irredentist Просветленный (20584) 8 лет назад
что-то вспомнилось:

...
тр-др-дых - сказала умная японская пила.
аааа, бля - сказали хитрые сибирские мужики.
Аркаша Высший разум (565462) 8 лет назад
Всегда говорил бестолковым : НЕ БОЛЕЕ 72 СЕКУНД !
KotПросветленный (38037) 8 лет назад
Что за бред !!
совсем нетПросветленный (44425) 8 лет назад
Представляешь, сколько владельцев гаджетов сейчас побежало к микроволновкам?
DT830B Оракул (92921) 8 лет назад
это уже не чинится. и никто бы ни взялся, проще новый купить,
Виктор Рогожников Просветленный (43514) 8 лет назад
То, что у вас телефон еще хоть чуть-чуть живой - это великое чудо.
Отправьте его производителю с описанием чуда и вам наверняка пришлют новый.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210996) 8 лет назад
Починить? Ну, путём замены на новый, разве что....
совсем нет Просветленный (44425) 8 лет назад
А кошек, хомячков и попугайчиков, нет уже в доме?
туристас Мудрец (10046) 8 лет назад
надо его доготовить суньте минут на5 обратно