Что такое квота трафика ?

У меня МТС. Подключена опция супер бит. В личном кабинете написано что у меня 3 гигабайта на месяц. Но внизу еще написано квота 10 гигабайт. Так вот, что такое эта квота ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.

по тарифу доступно 3 гига, еще 7.3 сверх тарифа по отдельной цене скорее всего, после этого кончится интернет

Что это значит у мтс хз. А так квота это ограничение. Тебе дано 10 Гб и больше ты не выкачаешь.

после 3Гб из тебя начнут выбивать бабло для продления интернета, возможно будет продлить только 7Гб и до свидания.

Источник: мтс - дрмо.